180

Espejo francés de chimenea con marco en blanco y dorado, S.XIX Espejo francés de chimenea con marco en blanco y dorado, S.XIX

Espejo francés de chimenea con marco en blanco y dorado, S.XIX
Faltas
148 x 100 cm

300 - 400 €