511
- Publicado en GOYA. Venta Directa hasta 30 Junio 2021
Espejo con copete dorado y parcialmente policromado en verde de estilo español
140 x 83 cm
luna 91 x 55 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€