0587
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta Verano 27 Julio 2021
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal y rocallas. Luna biselada Estilo Luis XVI.
Época: S. XXMedidas: 40,5 x 35,5 cm.
- Precio de salida: 10€