0616
- Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 3 y 4 Noviembre 2021
Espejo en madera y estuco dorado con decoración vegetal , rocallas y copete central representando pájaros y flores. Estilo Luis XVI.
Época: S. XIX
Medidas: 170 x 100 cm.(Con algún deterioro)
- Precio de salida: 225€