0287
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
ROBERTO DOMINGO FALLOLA
(París 1883 - Madrid 1956)"Corrida de toros"Firmado: Roberto Domingo
Acuarela / Óleo / Papel 34 x 48 cm. ; 52 x 70 cm. (con marco)
- Precio de salida: 650€