0290
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
FRANCISCO DOMINGO MARQUÉS
(Valencia 1842 - Madrid 1920)"Estudio al natural "Firmado: F. DomingoÓleo / Tabla
27,5 x 18 cm. ; 42,5 x 33 cm. (con marco)Al dorso firmado, titulado y fechado Valencia 1865.
- Precio de salida: 450€