0300
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 18 Enero 2022
MARTINU
(Italia S. XIX - XX)"Vista del Arco de Tito. Roma"Firmado: Martinu
Acuarela / Papel 51 x 39 cm. ; 75,5 x 63,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 225€