0624 Publicado en GRAN VÍA BILBAO. Subasta 6 y 7 Abril 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Mesa de comedor en madera de caoba tallada. Estilo Victoriano. Época: Mediados S. XX Mesa de comedor en madera de caoba tallada. Estilo Victoriano. Época: Mediados S. XX Medidas: 77 x 235 x 110,5 cm. Información adicional Precio de salida: 250€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)