0624

Mesa de comedor en madera de caoba tallada. Estilo Victoriano.  Época: Mediados S. XX Mesa de comedor en madera de caoba tallada. Estilo Victoriano. Época: Mediados S. XX

Mesa de comedor en madera de caoba tallada. Estilo Victoriano.

Época: Mediados S. XX

Medidas: 77 x 235 x 110,5 cm.