0363
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 26 y 27 Octubre 2022
Tapiz pintado representando naturaleza muerta, caza y greca alrededor en tonos verdes y rosas. Estilo Luis XVI. Francia.
Época: Fin S. XVIII - Pp. S. XIXMedidas: 213 x 93,5 cm.(Con deterioros)
- Precio de salida: 250€