0195
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 29 y 30 Marzo 2023
R. HERNANDEZ
(España S. XIX - XX)"Mosqueteros alrededor de la mesa"
Firmado: R. HernándezÓleo / Lienzo 50 x 69 cm. ; 76 x 94,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 950€