0219

ESCUELA ESPAÑOLA  (S. XVIII) "Virgen del Carmen con niño" ESCUELA ESPAÑOLA (S. XVIII) "Virgen del Carmen con niño"

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XVIII)"Virgen del Carmen con niño"

Óleo / Lienzo 43 x 43 cm ; 67 x 60 cm. (con marco)Marco en madera tallada y dorada con decoración vegetal.