0178
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
INOCENCIO GARCÍA ASARTA
(Gastiain, Navarra 1862 - Bilbao 1921)"Descanso en la playa"
Firmado: I. Asarta 1920Acuarela / Papel 25 x 34 cm. ; 34 x 44 cm. (con marco)Con pequeño deterioro
- Precio de salida: 160€