0213
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 28 y 29 Junio 2023
MAX ROEDER
(1866-1947)"Paisaje de Roma"
Firmado: Max Roeder. Rom 96Óleo / Lienzo 70 x 100 cm. ; 93 x 123,5 cm. (con marco)Con restauración
- Precio de salida: 500€