0176
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
NICANOR PIÑOLE
(Gijón 1878 - 1978)"Jarrón con flores"Firmado: N. Piñole
Acuarela / Lápiz / Papel 51 x 42 cm. ; 78 x 70 cm. (con marco)(Con deterioros)
- Precio de salida: 750€