0180
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XIX - Pp. S. XX)"Paisaje con personajes medievales y caballos"
Óleo / Lienzo 38 x 46 cm. ; 56 x 64,5 cm. (con marco)
- Precio de salida: 450€