0889
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 2 y 3 Noviembre 2023
ELENA GARAY ACHA
(Bilbao 1965)"En el Rocio"Firmado: Elena Garai 06
Acrílico / Lienzo 98 x 146 cm.Al dorso firmado y fechado 2006
- Precio de salida: 550€