0305

ESCUELA EUROPEA   (S. XX)  "Danzando"  Bronce patinado con cara y manos de resina ESCUELA EUROPEA (S. XX) "Danzando" Bronce patinado con cara y manos de resina

ESCUELA EUROPEA

(S. XX) "Danzando" Bronce patinado con cara y manos de resina

Base de ónice 49 x 20 x 14,5 cm.(Crisoelefantina. Siguiendo modelos de Chiparus)