0278

Talla en madera policromada y dorada representando "Virgen Inmaculada ".  Época: S. XVII Talla en madera policromada y dorada representando "Virgen Inmaculada ". Época: S. XVII

Talla en madera policromada y dorada representando "Virgen Inmaculada ".

Época: S. XVII

Medidas: 43 x 12 x 15 cm.(Base necesita restauración)