1311

Espejo con forma de capilla en madera y remates en metal dorado S. XX Espejo con forma de capilla en madera y remates en metal dorado S. XX

Espejo con forma de capilla en madera y remates en metal dorado con decoración de flores, guirnaldas y lazos.

Época: S. XX

Luna biselada.

Medidas: 105 x 75 cm.