0248
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)"Coronación de la Virgen"Óleo / Lienzo
146 x 98 cm. ; 157 x 108,5 cm. (con marco)Necesita restauración
- Precio de salida: 550€