0798
- Publicado en GRAN VÍA DE BILBAO. Subasta 17 y 18 Abril 2024
Destacado
Reloj de bolsillo de 3 tapas en oro amarillo, con decoración de flores, lazos y hojas, esfera blanca esmaltada, números árabes.
Cuerda. Medida: 6 cm. diámetro. Pp. S. XX.
- Precio de salida: 1350€