0857

Pareja de jarrones en cristal tallado de Baccarat, s.XX. Pareja de jarrones en cristal tallado de Baccarat, s.XX.

Pareja de jarrones en cristal tallado de Baccarat, s.XX. Pies en plata punzonada Buxeda.

50 x 14 cm. Estimación: 850 - 1000 €.