0844

Cofre modernista en madera policromada y sobredorada, fles. del s.XIX. Cofre modernista en madera policromada y sobredorada, fles. del s.XIX.

Cofre modernista en madera policromada y sobredorada, fles. del s.XIX. Decoraciones florales, geométricas y de escudo central con gallo.

35 x 67 x 36 cm. Estimación: 1800 - 2100 €.