0752 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Decorativas 31 Marzo 2022 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Placa en marfil tallado con decoración de pescadores en relieve, ppios. del s.XX. Placa en marfil tallado con decoración de pescadores en relieve, ppios. del s.XX. Adjunta certificado Cites. 10 x 18,5 cm. Estimación: 1700 - 2100 €. Información adicional Precio de salida: 900 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MARFIL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)