0167
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 21 Junio 2022
Víctor Moya Calvo (Valencia, 1890-Barcelona, 1972) Mujeres con paloma blanca. Óleo sobre tela. Firmado.
100 x 70 cm. Estimación: 3000 - 3500 €.
- Precio de salida: 1600 €