0264
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 20 Julio 2022
Dionís Baixeras Verdaguer (Barcelona, 1862-1943) Contemplando el mar. Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 70 cm. Estimación: 4500 - 5000 €.
- Precio de salida: 2000€