17006
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta On-line 13, 14 y 15 Septiembre 2022
Josep Ventosa Domènech (Barcelona, 1897-1982)
Paisaje con vacas
Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1940.
60,5 x 73 cm.
- Precio de salida: 600€