17169

Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987) Desnudo femenino. Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987) Desnudo femenino.

Ramón Sanvisens Marfull (Barcelona, 1917-1987)
Desnudo femenino.
Óleo sobre tela.

Firmado.
34 x 41 cm.