0159
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 28 Septiembre 2022
José Tova Villalba (Sevilla, 1871-1923)
Paisaje lacustre.
Óleo sobre tela. Firmado.
103 x 148 cm. Estimación:1400 – 1700€
- Precio de salida: 750,00 €