1229

Canapé corbeille francés en madera tallada y tapicería en terciopelo de tonalidad burdeos, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX. Canapé corbeille francés en madera tallada y tapicería en terciopelo de tonalidad burdeos, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.

Canapé corbeille francés en madera tallada y tapicería en terciopelo de tonalidad burdeos, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.

96 x 203 x 94 cm. Estimación:2800 – 3300€