0032

Escuela hispano-flamenca, segunda mitad del s.XV. Santa Quiteria. Temple y pan de oro sobre tabla. Escuela hispano-flamenca, segunda mitad del s.XV. Santa Quiteria. Temple y pan de oro sobre tabla.

Escuela hispano-flamenca, segunda mitad del s.XV.
Santa Quiteria.
Temple y pan de oro sobre tabla.

136 x 69 cm. Engatillado posterior. Estimación:8000 – 9000€