0198

Beaudelot. Francis Victor Maladry (Arleux, Francia, 1937-Valenciennes, Francia, 2017) Arlequín. Óleo sobre tela. Firmado. Beaudelot. Francis Victor Maladry (Arleux, Francia, 1937-Valenciennes, Francia, 2017) Arlequín. Óleo sobre tela. Firmado.

Beaudelot. Francis Victor Maladry (Arleux, Francia, 1937-Valenciennes, Francia, 2017)
Arlequín.
Óleo sobre tela. Firmado.

92 x 73 cm. Estimación:4500 – 5500€