2055
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 3 Octubre 2023
Destacado
Josep Cusachs Cusachs (Montpellier, Francia, 1851-Barcelona, 1908) Carro de caballos. Óleo sobre tela.
Josep Cusachs Cusachs (Montpellier, Francia, 1851-Barcelona, 1908)
Carro de caballos.
Óleo sobre tela.
Firmado.
50,5 x 100 cm. Presenta restauración. Estimación:20000 – 24000€
- Precio de salida: 12.000,00 €