2056 Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 3 Octubre 2023 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Destacado Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989) La estrella. Dibujo a rotulador sobre papel. Salvador Dalí (Figueres, Girona, 1904-1989)La estrella.Dibujo a rotulador sobre papel. Firmado y fechado en 1977.30 x 49 cm. Estimación:15000 – 17000€ Información adicional Precio de salida: 8.500,00 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)