2067
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 3 Octubre 2023
Casimir Martínez Tarrassó (Barcelona, 1898-1980)
Jardín.
Óleo sobre tela.
Firmado.
55 x 46 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 1.900,00 €