1045
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 15 Noviembre 2023
Adrien Moreau (Francia, 1843-1906)
Los Mosqueteros.
Óleo sobre tela. Firmado.
Adjunta informe pericial de estudio y valoración emitido por Cristina Baulenas Espino, experta en arte y antigüedades y miembro de la Asociación Nacional de Tasadores, Péritos y Mediadores.
65,5 x 81 cm. Estimación:8500 – 10000€
- Precio de salida: 5.000,00 €