1051
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 15 Noviembre 2023
Josep Mompou i Dencausse (Barcelona, 1888-Vic, Barcelona, 1968)
Puerto.
Óleo sobre tela. Firmado.
50 x 70 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €