1050
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 15 Noviembre 2023
Josep de Togores Llach (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1893-Barcelona, 1970) Natura morta. Óleo sobre tela. Firmado.
Josep de Togores Llach (Cerdanyola del Vallès, Barcelona, 1893-Barcelona, 1970)
Natura morta.
Óleo sobre tela. Firmado.
Titulado y firmado al dorso. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
74 x 55 cm. Estimación:3300 – 3800€
- Precio de salida: 2.000,00 €