1055
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta PINTURA 15 Noviembre 2023
Xano Armenter (Las Palmas de Gran Canaria, 1956)
Yellow Table, Yellow Floor.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado en 1993. Titulado, firmado y fechado al dorso.
131,5 x 138 cm. Sin enmarcar. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.500,00 €