1080
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Eduard Flo Guitart (Badalona, Barcelona, 1881-Barcelona, 1958)
Campesina.
Óleo sobre tela. Firmado.
60 x 100 cm. Estimación:4500 – 5500€
- Precio de salida: 2.500,00 €