1088
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 19 Diciembre 2023
Francesc Masriera Manovens (Barcelona, 1842-Barcelona, 1902)
Joven en el palco del Liceu.
Óleo sobre tela. Firmado.
51 x 35 cm. Reentelado. Estimación:3000 – 3500€
- Precio de salida: 1.800,00 €