2106
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 6 Febrero 2024
Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973) Suit 347. Grabado al aguafuerte sobre papel.
Pablo Ruíz Picasso (Málaga, 1881-Mougins, Francia, 1973)
Suit 347.
Grabado al aguafuerte sobre papel.
Firmado y numerado 30/50 a lápiz.
45 x 56 cm. Pisada: 30 x 42 cm. Estimación:3500 – 4000€
- Precio de salida: 1.800,00 €