2018
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 6 Febrero 2024
Modest Urgell Inglada (Barcelona, 1839-1919)
Calle rural.
Óleo sobre tela adherida a tabla.
Firmado.
34 x 21 cm. Estimación:2800 – 3300€
- Precio de salida: 1.600,00 €