2017
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 6 Febrero 2024
Lluís Graner Arrufí (Barcelona, 1863-1929)
Capitalisatas.
Óleo sobre tela.
Firmado y titulado. Adjunta certificado de autenticidad expedido por la Galería Jordi Pascual, Barcelona.
30 x 80 cm. Estimación:2500 – 3000€
- Precio de salida: 1.300,00 €