2019
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 6 Febrero 2024
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979) Día lluvioso. Óleo sobre tela. Firmado.
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Día lluvioso.
Óleo sobre tela. Firmado.
38 x 46 cm. Estimación:2000 – 2200€
- Precio de salida: 1.000,00 €