2021
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 6 Febrero 2024
Joan Roig Soler (Barcelona, 1852-1909)
Arrabal con ermita.
Óleo sobre tela. Firmado.
41 x 33 cm. Estimación:1500 – 1600€
- Precio de salida: 750,00 €