2022
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 6 Febrero 2024
Rafael Durancamps Folguera (Sabadell, Barcelona, 1891-Barcelona, 1979)
Naturaleza muerta con faisanes.
Óleo sobre táblex. Firmado.
33 x 75 cm. Estimación:1300 – 1500€
- Precio de salida: 700,00 €