2033
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 6 Febrero 2024
Agustí Ferrer Pino (Sitges, Barcelona, 1884-1960)
Niña bordando.
Óleo sobre tela.
Firmado.
93 x 75 cm. Estimación:1100 – 1200€
- Precio de salida: 600,00 €