2010
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 6 Febrero 2024
Francisco Cordero (Jerez de la Frontera, Cádiz, 1800-1900)
Paisaje con pueblo.
Óleo sobre tela.
Firmado.
60 x 100 cm. Estimación:1100 – 1200€
- Precio de salida: 600,00 €