2023
- Publicado en LAMAS BOLAÑO. Subasta Pintura 6 Febrero 2024
Joan Roig Soler (Barcelona, 1852-1909)
Casa pairal.
Óleo sobre tela adherida a tabla.
Firmado.
36 x 26 cm. Estimación:950 – 1000€
- Precio de salida: 470,00 €